Рассказы

PostHeaderIcon Протоколы Черного совета

В руки оргкомитета "Маха-Нарасимха-ягья - 2007" попали протоколы заседаний черного совета. Спешим донести их до сведения преданных!

Речь великого царя демонов Хираньякашипу на заседании тайного черного совета

Хираньякашипу, царь демонов сказал: "О данавы и дайтьи! О Двимурдха, Трйакша, Шамбара и Шатабаху! О Хаягрива, Намучи, Пака и Илвала! О Випрачитти, Пулома, Шакуна и остальные демоны! Прошу вас, внимательно выслушайте меня и не откладывая, сделайте то, что я скажу!

На сайте www.krishna.ru и из E-mail рассылки московского храма Кришны я узнал, что вайшнавы собрались провести великую Маха-Нарасимха-ягью!

Из Седьмой Песни "Шримад Бхагаватам" издательства ББТ все вы знаете, чем это оборачивается для нас, демонов. Я пребываю в великом гневе! Я вскипаю от ярости, кусаю губы! От моего взгляда небосклон заволокло дымом, и все три мира сотрясаются!

Суть брахманической культуры в том, чтобы ублажать Господа Вишну - олицетворение всех жертвоприношений и прочих религиозных обрядов.

В течение многих лет мы насаждаем на земле атеистическую философию, и подобные жертвоприношения способны свести на нет все наши усилия. Мы должны не допустить проведения этой Маха-Нарасимха-ягьи!

Немедленно отправляйтесь к московским преданным и уничтожьте все их приготовления! Кирками и ломами крушите мосты и дороги, чтобы они не могли доехать до храма. Взяв топоры, вырубайте фруктовые сады, чтобы нечего было предложить на костре. Сжигайте посевы, чтобы они не могли готовить свою знаменитую халаву!

Доказывайте им необходимость срочного выезда на дачу с целю заботы о зеленых насаждениях. Пусть занимаются генеральной уборкой дома после зимы!

Напоминайте им, что давно пора откладывать деньги на летний отпуск, шубу для жены и новые зубы для тещи. Незачем жертвовать деньги на бесполезную религиозную деятельность!

Особенно важно не допустить присутствия на празднике Их Светлостей Шри Шри Доял-Нитай Шачи-Суты. Супротив Их благословений все наши усилия окажутся тщетными!

И главное! Постарайтесь смутить их умы, постарайтесь поссорить их между собой! Наговаривайте на каждого из них всякие гадости! Пусть одни соберутся в одном месте, а другие - в другом. Пусть у одних будет одна программа праздника, у других - другая. Постарайтесь разобщить их! Так мы легко добьемся своей цели!

Отправляйтесь немедленно и докладывайте мне каждые полчаса!"... На этом запись протоколов обрывается.

Дорогие вайшнавы! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации, особенно в период подготовки праздника не допускайте никакой взаимной критики и обвинений. Объединяйте свои усилия в подготовке праздника Господа Нарасимха-дева!

Ваши слуги,

Оргкомитет фестиваля "Маха-Нарасимха-ягья - 2007

Протоколы "Черного Совета" - 2

Триакша, демон, подобный горе, сказал: "О Хираньякашипу, победитель полубогов, враг Вишну, тот, перед чьей силой трепещут все три мира! Мы сделали все, как ты нам велел, чтобы сорвать великую "Нарасимха-маха-ягью".

Кирками, лопатами и бульдозерами мы перекопали все дороги вокруг московского храма, чтобы вайшнавы не могли в него попасть. Много раз мы перебивали электрический кабель, и в храме наступали великая тьма и стужа. Мы спровоцировали политический кризис на Украине, чтобы подорожал сахар и манная крупа для халавы. Мы совершили множество других подвигов ради достижения нашей цели.

Под видом рабочего-гастарбайтера я сам проник в это святое место. То, что я увидел, ужаснуло меня! Когда все нормальные люди спят, в 3 часа утра, эти вайшнавы вскакивают и начинают служить Божествам. Хари-киртан звучит в этом храме иногда круглосуточно, особенно в дни экадаши. В бхаджан-кутире постоянно проводятся огненные жертвоприношения и читаются лекции по священным писаниям! Вне всякого сомнения, этот ИСККОН представляет страшную опасность для века Кали!"

Демон Намучи продолжил: "О лучший среди демонов! Я должен с тревогой сообщить тебе, что Маха-Нарасимха-ягья, которой ты так опасаешься, уже началась! Из книг Гопала Бхатты Госвами и учебников Вайшнавского Университета я узнал, что любое поклонение Вишну имеет 5 частей-анг: подготовка тела, очищение ума, сбор предметов-упачар, само поклонение и свадхьяя - служение окружению Господа. Сейчас вайшнавы заняты сбором средств, то есть упаданой. Они совершили Нарасимха-санкалпу и Нарасимха-свасти-вачану, что тоже является неотрывной частью любого жертвоприношения. В течение месяца перед праздником они развивают дхьяна-медитацию на лотосные стопы Нарасимха-дева. Увы, увы! У нас нет возможности препятствовать этому! С помощью хитрости мы пытались поссорить их между собой, запускали нелепые слухи, но медитация на игры Господа Нарасимхи и милость Шри Шри Даял-Нитай Шачиcуты защищают их!"

Обдумав ситуацию, Хираньякашипу, царь демонов, сказал: "Мы уничтожим эту маха-ягью! С помощью верных помощников мы устроим рядом с храмом Чемпионат мира по хоккею, свое жертвоприношение страсти и наживы! Мы потратили уже миллионы долларов на это! Тысячи фанатов-болельщиков заполнят окрестности храма и не допустят никакого богослужения!"

Конец протоколов Черного совета.

Из альбома

Поиск по сайту
Календарь
май-июнь 2016
3 мая - Варутхини-экадаши
прерывание поста 4 мая 5:39 - 10:27
17 мая - Мохини-экадаши
Прерывание поста 18 мая 5:12 - 10:41
20 мая - Нрисимха-чатурдаши
Явление Господа Нрисимхи
1 июня - Апара-экадаши
прерывание поста 2 июня 4:51 - 10:45
16 июня - Пандава-нирджала-экадаши
Прерывание поста 17 июня 4:44 - 10:35
25-26 июня - БРАХМОТСАВА
годовщина установления Шри Шри Даял-Нитая Шачи-суты
Пожертвования

Для Божеств

Яндекс-деньги

41001253728253

Реклама


Ягьи и обряды в храме Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты можно заказать по тел. +79037164718,
Махабхарата дас